blackwizard
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Семён отзывы

+8
Ития
Гойа
Рикардо
Таисия
Nikola Moskov
Наденька
Nanila
Admin
Участников: 12

Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Маг Семён отзывы

Сообщение автор Admin Пт Май 13, 2016 12:18 pm

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-04-20

https://blackwizard.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Nanila Пн Май 30, 2016 4:46 pm

Я только Семёну доверяю. Дважды обращалась за магической помощью к нему и дважды все сделал как надо. Семён точно на многое способен.

Nanila

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Наденька Ср Июн 01, 2016 11:22 pm

Я теперь только к магу Семёну обращаюсь если мне нужен совет или помощь мага. До него потратила на различных магов больше 100000 руб. Ждала результата которого так и не увидела. Вот когда связалась с магом Семёном, уже через месяц заметила результат. Я благодаря Семёну вернула отца моим детям и любимого мужа. Не знаю теперь других магов кроме него.

Наденька

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Nikola Moskov Ср Авг 10, 2016 1:35 pm

Семён помогает - это точно! Маг хороший, все толково объяснил, предложил как сделать лучше, да и по деньгам не накладно. Приворот закал у него, все сработало через 30 дней. Я доволен работой Семёна, рекомендую !

Nikola Moskov

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Таисия Пн Май 15, 2017 1:38 pm

У меня долго не было результата, около 6 месяцев вообще ничего не менялось( муж и не думал за меня, как вообще забыл) я уже и смирилась почти что все так закончилось. Но потом результат появился и все очень хорошо закончилось для меня. Магу Семёну спасибо огромное за всё.

Таисия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Рикардо Ср Июл 12, 2017 1:38 pm

Семёну верить можно. Маг не дорогой и способный. Я отвалил не слабую сумму разрекламированому магу, а толку небыло никакого. У Семёна за копейки получил отличный результат. С этого списка магов, лучше мага чем маг Семён я не знаю.

Рикардо

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Гойа Вс Мар 04, 2018 1:23 pm

Скажите пожалуйста, маг Семён работает дистанционно или принимает только лично?

Гойа

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Ития Чт Мар 15, 2018 12:02 pm

Работает точно!
Талисман заказывала у него от негативной энергии, удивилась что такая вещица может помогать. Я рада и благодарна Семёну.

Ития

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Владка Пн Май 28, 2018 8:55 am

Дедушка Семён давно уже известен в мире магии, думаю что его умения помогли уже многим людям, не только мне.

Владка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Налина Сб Июн 02, 2018 3:06 pm

Обратилась к магу Семёну не с проста. Мне его посоветовала моя подруга лучшая, у которой были проблемы с мужем. Когда я начала искать информацию о маге Семёне, я заметила что с 2013 года о нем есть только положительные отзывы, что его многие люди хвалят. Обратилась к Семёну за гармонизацией отношений и мне помогла его работа, все наладилось в отношениях с мужем. Хочу его посоветовать и сказать спасибо ему еще раз.

Налина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Яха Пн Июн 18, 2018 4:12 pm

Магу Семёну удалось повлиять на мою проблему, совсем недавно я получил хороший результат, от которого у меня нет слов. Я очень счастлив и всем сердцем благодарю за это мага Семёна. Я понял что в любовной магии магу Семёну нет равных!

Яха

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Аля888 Вс Авг 12, 2018 4:40 pm

Год назад заказывала талисман у мага Семёна, решила усилить свой бизнес талисманом удачи. Когда получила талисман, некоторое время думала за него и обращала на него много внимания, потом у меня талисман вышел из головы и я замкнулась в работе, после чего у меня все началось...успех был практически в каждой сделке, конкуренты на удивление мне не мешали, все шло и сейчас идет очень гладко. Хочу посоветовать мага Семёна и его услуги. Надеюсь мой отзыв будет полезен кому-нибудь, потому что я знаю как это искать хорошего мага, сама не раз попадал в руки мошенников.

Аля888

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения