blackwizard
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Дорос отзывы

Участников: 3

Перейти вниз

Маг Дорос отзывы Empty Маг Дорос отзывы

Сообщение автор Admin Ср Мар 28, 2018 1:30 pm

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-04-20

https://blackwizard.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Дорос отзывы Empty Re: Маг Дорос отзывы

Сообщение автор Сестричка Пн Окт 22, 2018 7:27 pm

Единственный специалист с немногих, который достоин уважения и внимания. Маг Дорос - это спасение от всех моих проблем, которые другие " маги " убрать так и не смогли. Я не буду углубляться и рассказывать как именно мне помог маг Дорос, в чем именно он мне помог. Но Дорос был единственным магом, с которым мне приходилось работать - он помог, а остальным не удалось!

Сестричка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Дорос отзывы Empty Re: Маг Дорос отзывы

Сообщение автор Лучик солнца Чт Окт 25, 2018 12:48 pm

Доверяю теперь только магу Доросу. Вчера любимый человек сделал мне предложение выйти за него замуж, и это после очень долгих стараний, после долгой работы с магом Доросом. Год назад он говорил мне что кроме дружбы он ничего не может мне дать, что чувства у него только как к другу ((( меня это очень задевало и унижало. После первой неудачной попытки обращение к магу, в котором я попала к мошенникам, на которого писала заявление в органы и целая история, я познакомилась с магом Доросом, который оказался настоящим магом, который не скрывался и не пропадал после того как я оплатила его услуги. Маг Дорос - это спасение моей судьбы и моего счастья.

Лучик солнца

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения