blackwizard
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзыв о маге Елене из Барселоны

Участников: 4

Перейти вниз

Отзыв о маге Елене из Барселоны Empty Отзыв о маге Елене из Барселоны

Сообщение автор ЛеонораЗ Чт Сен 27, 2018 2:28 pm

У меня был небольшой опыт посещения так называемых 'гадалок' и 'бабушек', но после общения с ними я приходила к выводу, что некоторые из них были просто хорошими психологами. Ничего не хочу сказать плохо об этих людях, в целом приятные в общении, создавали впечатление уверенных в своем деле людей, но все было не то и не так, как хотелось, много расспрашивали, задавали вопросы и в последствии связывали всю полученную информацию с жизненными обстоятельствами. Их слова можно было трактовать по- разному, и очень редко было какое-то совпадение. Отношусь к тем, кто считает себя 'неверующей Фомой...'.Меня тяжело убедить в чем-то и тем более внушить, а в Елене  я увидела ПРОФЕССИОНАЛА !!! в своем деле !!!  Да, не скрою, для меня, как для человека, живущего со средним достатком, это дороговато, но поверьте это стоит того!!! Елена абсолютно точно называла все имена, что происходило с этим человеком, озвучивала какими недугами страдает человек, даже к моему удивлению было то, что она выражалась фразами и интонацией того, о ком она рассказывала. Я была просто в шоке!!! и совершенно не ожидала такого результата !!!!!!!!! Елена https://mag-salon.ru/!!! Огромное Вам спасибо!!! Спасибо за то, что Вы есть!!! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!! С уважением, Л...  Кому нужна помощь, советы и рекомендации можете и мне отписать l.zaslavskaya@rambler.ru, мы должны помогать друг другу, как и поддерживать.

ЛеонораЗ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о маге Елене из Барселоны Empty Re: Отзыв о маге Елене из Барселоны

Сообщение автор МаляШ Пт Ноя 09, 2018 7:20 pm

Добрый вечер. Пишу вам из солнечного Рима)). Как раз и в тему набрела. Случаем не про эту Елену говорите https://mag-salon.ru/ ? Почему телефон или почту или сайт не оставили? А вообще я сама хотела бы поделиться своей историей работы с Еленой - Обратилась за помощью к ней по рекомендации женщины, с которой общались на каком-то форуме о магах (возможно и это и есть тот форум, но не суть). Волновалась и боялась, что не сработает, так как ситуации у нас с ней были совсем разные. Моя ситуация была следующая: на работе встретила мужчину, зовут его Владимир (он холост и девушке тоже у него не было), который мне очень нравился, но я не знала как ему об этом сказать, да и вообще каждый наш контакт он встречал с холодом и безразличием. Меня это и вводила в небольшую депрессию, так как он очень запал мне в сердце. Я оказывала ему знаки внимания, иногда предлагала сходить вместе на обед, флиртовала и кокетничала, смеялась над его шутками, много чего перепробовала и ничего не получалось. По итогу решила, что собственными силами я не справлюсь, поэтому и обратилась к силам магии. Встретила Елену. Мы с ней любезно пообщались, она выяснила все нюансы и детали у меня. И сказала, что может мне помочь, но при условии, что я на следующий сеанс принесу ей фотографию, где будет он изображен. У меня была фотография с прошлогоднего корпоратива, ее я и принесла. Елена сразу же при мне провела ритуал "приворот по фото". Все закончилось тем, что через неделю после нашей встречи с Еленой на моей столе стоял шикарный букет красных роз))). Сначала я подумала, что это какой то тайный поклонник, но откуда то им взяться, если их и не было никогда. Но тут увидела в букете карточку со словами "Как насчет первого свидания? Владимир". И тут я поняла, что приворот Елены сработал. Он обратил на меня внимание. У нас завертелись отношения, мы начали встречаться. Прошло уже 4 месяца - мы вместе. Дальше встречаемся и любим друг друга. Спасибо, вам Елена за помощь и ту любовь, которую вы помогли мне сберечь.

МаляШ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о маге Елене из Барселоны Empty Re: Отзыв о маге Елене из Барселоны

Сообщение автор Мирослава Сб Ноя 24, 2018 8:55 pm

Уже так поздно, немного сонная, но пишу этот отзыв, так как было огромное желание отписать. Хотела бы поблагодарить мага Елену за то, что сохранила мою семью, мой смысл жизни. Еще некоторое время назад я думала, что останусь одна, когда я своим мужем просто дышала. Год назад я вышла замуж, с мужем были идеальные отношения, любовь, счастье, нежность, забота и внимание, но все поменялось после того как мы поехали к его маме домой, у нас началась одна ругань и ссоры, и мы разошлись на тот момент, но не развелись. Сколько я проплакала, сколько слез я пролила и нерв потратила, как только я себя не успокаивала. И все это видели мои родные и близкие мне люди. Видя, как я гасну, одна из моих лучших подруг предложила мне обратиться к нестандартным вариантам решения данной ситуации - магии. По ее рекомендации я обратилась к магу Елене из Барселоны. Для меня это было все странно и необычно - я не верила во все это, но подруга меня убедила в том, что Елена поможет с моей проблемой. Поскольку у меня не было возможности приехать к ней, мы договорились о работе дистанционно. Было немного страшно отсылать деньги незнакомому человеку, но я решила рискнуть. Елена начала заниматься моим вопросом, поставив одно условие, чтобы я выслала моего мужа фото. Она провела ритуал приворота по фото - это был первый ритуал. Видя мое волнение за будущее с ним, она провела еще и ритуал на гармонизацию отношений и поставила защиту от измен. Через месяц мой муж ко мне вернулся. Причиной оказалось то, что в соседнем доме жила бывшая любовь моего мужа, которая жила рядом с моей свекровью. Вот она и окрутила моего любимого. Но хорошо, что все обошлось хорошо для меня. Я рада за результат. На сегодняшний день мы живем с мужем и у нас нет никаких ссор, муж относится ко мне с уважением. Дорогая Елена, спасибо что оказали мне помощь в моем вопросе и вернули мне любимого человека.

Мирослава

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о маге Елене из Барселоны Empty Re: Отзыв о маге Елене из Барселоны

Сообщение автор Алина Пн Дек 03, 2018 7:59 pm

Приветствую всех. Тоже есть, чем поделиться с вами насчет работы с Еленой. В моей жизни произошло небольшое и очень неприятное горе - я столкнулась с проблемой ожирения. Я начала толстеть, волосы стали седеть и это всё в 39 лет (тогда я весила примерно 81кг). И я даже не знала и не понимала в чем может быть причина. До этого случая в моей жизни все было хорошо. Я всегда держала планку в плане веса 58 - 62кг. Когда эта проблема окончательно довела меня - я решила действовать. Долго искала на разных форумах и сайтах профессионального мага, чтобы определить настоящую причину моего ожирения. Но решение своей проблемы я нашла через свою хорошую знакомую. Она посоветовала мне целительницу Елену. Видя, скольким клиентам она помогла и с каким усердием и ответственностью проделывает работу, я на 100% убедилась, что она настоящий целитель, который обладает большим опытом в обрядах на похудения, красоту и молодость, ведь не каждому специалисту под силу проводить такой обряд. Поэтому я без всяких сомнений заказа у Елены ритуал исцеления от ожирения и похудения. Она провела его за один сеанс, дистанционно. После обращения буквально в течении 8ми дней стали видны изменения в лучшую сторону. Я начала постепенно худеть, волосы стали иметь свойственный оттенок, а кожа видоизменилась и стала такой же нежной, как и раньше. Вес упал до отметки в 75кг. Спустя еще 3 недели похудела на 8кг. И вот уже прошло как 3 месяца и мой вес при росте в 165см. составляет порядка 63кг. Елена https://mag-salon.ru/ оказала мне огромную помощь. Спасибо вам за все.

Алина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения