blackwizard
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Еслав отзывы

+4
Челябинск
Данил
Lиza
Admin
Участников: 8

Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Admin Пт Май 13, 2016 12:24 pm

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-04-20

https://blackwizard.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Lиza Сб Май 14, 2016 7:17 pm

К магу Еславу обращалась в 2014 году за приворотом. Пришлось не мало заплатить за его услугу, и не мало времени пришлось ждать результата. Но это того стоило!!!!!!!! Мало того что я добилась настоящей любви от любимого мной мужчины, я вышла за него замуж и уже второй год счастлива рядом с ним.
Я хочу от всей души пожелать Еславу благополучия, процветания и конечно же здоровья.

Lиza

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Данил Чт Май 26, 2016 10:18 pm

Я тоже хотел бы выразить благодарность и сказать как я счастлив что встретил на своем пути Еслава. Больше не знаю магов кроме него, в Еславе и его способностях уверен. Обращался и рекомендую ее всем.

Данил

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Челябинск Чт Июн 09, 2016 4:46 pm

Все очень понравилось в сотрудничестве с магом Еславом. Результат мне понравился, да и цена не заоблачная как у других магов. Обращалась я к другим, не помогли никак, а деньги заплатила не малые. А тут и качество роботы и цена хорошая. Спасибо Вам маг Еслав за помощь.

Челябинск

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Николь28 Сб Июл 02, 2016 12:33 am

Обращалась к магу Еславу, теперь хочу ему сказать спасибо за помощь. Долго я шла к своей мечте, думала что с ума сойду! А сколько я слез пролила, не передать все словами.
Меня тянуло к человеку, которому я была безразлична. Я так полюбила парня что готова была ради него хоть на край света. Я хотела только добиться взаимности от него. В чем собственно мне и помог маг Еслав. Этот человек сделал необъяснимые для меня вещи, он мне помог превратить мою мечту в реальность.
Я с уважением отношусь к этому человеку, это настоящий посланник свыше!

Николь28

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Кори Вс Мар 04, 2018 4:36 pm

Хороший шаман.

Кори

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Нэля39 Ср Июл 04, 2018 5:55 pm

Специалист действительно от бога! Обращалась к нему несколько раз, когда узнала лучше мага Еслава и получила хороший результат после проведения им магического приворота, после этого я поддерживаю отношения и всегда обращаюсь за советом к магу Еславу.

Нэля39

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Золотко Ср Июл 18, 2018 6:35 pm

Магу Эславу можно доверять! Знаю его с 2014 года, делала у него сексуальную привязку, все очень понравилось, я довольна. Заказывала у него талисман ребенку, сделал талисман, надеюсь он будет оберегать мою дочь всегда.

Золотко

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения