blackwizard
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Эрос отзывы

Участников: 5

Перейти вниз

Маг Эрос отзывы Empty Маг Эрос отзывы

Сообщение автор Admin Сб Май 21, 2016 7:21 pm

Отзывы


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Сен 07, 2018 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-04-20

https://blackwizard.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эрос отзывы Empty Re: Маг Эрос отзывы

Сообщение автор Лиса Пн Май 08, 2017 3:24 pm

Дорогой Эрос, я счастлива что узнала о Вас!!!!!!! Буду помнить вашу услугу до конца своих дней. Мне очень приятно было работать с Вами и я счастлива что у нас все получилось.
Маг Эрос - это настоящий специалист в любовной магии. Кладбищенский приворот, который Эрос сделал для меня, подействовал через два месяца и полностью изменил мою жизнь. Дай Бог Вам крепкого здоровья!

Лиса

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эрос отзывы Empty Re: Маг Эрос отзывы

Сообщение автор Рикардо Ср Июл 12, 2017 1:40 pm

Да, маг Эрос очень сильный маг, знаю и поддерживаю с ним дружеские отношения еще с 2013 года. Заказывал у него однополый приворот и обращался за двумя талисманами. Всем остался очень доволен! Думаю маг Эрос помог многим людям и еще многим людям поможет. Еще раз большое спасибо Эрос!

Рикардо

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эрос отзывы Empty Re: Маг Эрос отзывы

Сообщение автор Николи333 Ср Июн 20, 2018 3:55 pm

Когда от меня ушел муж, я хотела покончить с собой ( я так его люблю что не могу без него жить. Хвала богу что есть такие люди как маг Эрос, которые могут помочь вернуть мужа, которого увела моя подруга - стерва. Я благодарна за все.....маг Эрос настоящий волшебник.

Николи333

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эрос отзывы Empty Re: Маг Эрос отзывы

Сообщение автор Мирославия Вс Окт 07, 2018 11:34 am

Встречала много отзывов о нем хороших, говорят что оказанная помощь магом Эросом, может порадовать каждого человека который к нему обращался. Я сама лично не обращалась, но видела как женщина одна хорошо отзывалась о его работе, была только не довольна что цена услуги очень дорогая. Говорила что результат ее очень радует, но стоит такой результат - дорого!

Мирославия

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения