blackwizard
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Антиса отзывы

+7
Ариша
Дина
Рузвельд
Юлия
Линда
Яркая
Admin
Участников: 11

Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Admin Пн Июл 11, 2016 4:01 pm

Отзывы


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 30, 2018 12:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-04-20

https://blackwizard.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Яркая Пн Июл 11, 2016 8:53 pm

Маг Антиса замечательно разбирается в любовных приворотах.Я считаю что в любовной магии ей нет равных по силе магов!

Яркая

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Линда Сб Апр 29, 2017 12:59 pm

Антиса отличный специалист. Я хочу как сказать спасибо магу Антисе, так и посоветовать ее таким же несчастным людям как я. Мне не просто пришлось, когда я узнала что муж хочет уйти к другой. Самый дорогой человек в моей жизни ушел от меня и я была разбита на крупинки. В поисках мага мне тоже не везло, работал с казалось бы лучшими магами, а результата так и не увидела от них. Вот у мага Антисы все было по другому- это я искала, ей удалось мне помочь . Конечно все не за один день и не за одну неделю как многие говорят, у меня результат начался через 4 месяца, видный результат. Теперь моя любовь со мной и я счастлива от этого, я вижу как сильно нужна ему и это моя мечта. Спасибо маг Антиса.
С уважением Линда.

Линда

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Юлия Вт Май 30, 2017 4:29 pm

Маг Антиса -это один маг которого я знаю. Только ей доверяю I love you I love you I love you I love you I love you  Результат шикарный и по деньгам адекватно .

Юлия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Рузвельд Сб Фев 17, 2018 2:58 pm

Я буду благодарен этому человеку пока живу на этой планете! Спасибо !!!!!!!

Рузвельд

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Дина Вт Фев 27, 2018 1:59 pm

Правда что Антиса работает в любовной магии, с оплатой по результату? Если есть кто знает- подскажите.

Дина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Ариша Ср Фев 28, 2018 11:00 am

Правда. Только на расходные материалы для обряда Вы платите сразу.

Ариша

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Ариша Ср Фев 28, 2018 11:03 am

Я делала приворот у Антисы, с результатом нет проблем, у меня все получилось, все как я и хотела вышло. Я очень всем довольна.Спасибо!

Ариша

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Ю.Бутово Пт Мар 16, 2018 1:15 pm

Антиса - это бог любви и единства. Я когда с ней познакомился, не думал что она мне так сильно сможет помочь в моей проблеме. Но я добился чего хотел и получил желаемое. Спасибо маг Антиса!!!!!

Ю.Бутово

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Аракула Сб Сен 08, 2018 7:31 pm

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Решила оставить отзыв о маге Антисе, о маге, который сделал для меня чудо! Маг Антиса помогла мне убрать соперницу, которая пыталась увести от меня моего мужа. Когда я почувствовала что муж мне изменяет, я наняла частного детектива и он начал следить за моим мужем. Через несколько дней он предоставил мне фото,где муж ужинал в ресторане с этой стервой, которая всячески извивалась вокруг него. Еще через пару дней он снова предоставил мне фото с отеля, где они с любовницей решили развлечься. Тогда я и решила обратиться к магии за помощью! Маг Антиса предложила сделать рассорку и провести после нее полноценный кладбищенский приворот. В итоге, через 3 месяца эта " дамочка " сама пропала из нашей жизни, а муж признался мне во всем и попросил извинения. Спасибо хочется сказаться магу Антисе за его помощь. Сайт мага Антисы  https://lubovnaja-magia.ru

Аракула

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Vilina Чт Сен 13, 2018 5:16 pm

Когда увидела отзывы о маге Антисе, не смогла удержаться, тоже хочу ее поблагодарить за ее помощь. Маг Антиса делала для меня обряд, который называется " Черное венчание " . Раньше я встречала отзывы о черном венчании, но не придавала этому большого значения. Когда меня коснулась проблема, которая была связана с отношениями с любимым человеком, я решила попробовать найти помощи у магов. Мага Антису мне посоветовала одна женщина, но одном форуме, куда я обратилась за помощь. Когда маг Антиса сделала для меня диагностику, она посоветовала сделать этот обряд, который по ее мнению с большой вероятностью должен был все изменить в моих отношения. Цена этой услуги меня немного испугала, я не думала что приворот может стоить таких денег. Ради своего счастья и своего любимого человека я согласилась на эту работу, которая была для меня последней надеждой. Через несколько месяцев, все обещания мага Антисы начали сбываться, все что говорила маг Антиса начало воплощаться в реальность. Я чуть не сходила с ума от радости, я была на седьмом небе от счастья. Теперь хочу сказать большое спасибо Антисе, хочу поблагодарить ее за все! С улыбкой вспоминаю как я плакала в подушку и думала что у меня ничего не получится.
Всем любви  и добра по жизни!

Vilina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Каран Вт Окт 02, 2018 2:35 pm

Маг, которой удалось удивить меня результатом - это маг Антиса. Обратился к ней за приворотом на любимую женщину, маг Антиса не отказала мне в помощи и согласилась сделать для меня приворот. Хороший результат получил даже раньше чем мне обещала Антиса. Уже через месяц я увидел хороший эффект от приворота. Говорю спасибо Антисе и желаю ей только хорошее в жизни.

Каран

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения